Рекламодатели партнерской сети – Weatlas и Park&Fly

Andrey Novoselov Andrey Novoselov
Обновлено:
Время прочтения:  2  мин.
712
1

Всем привет!

Встречайте нового рекламодателя – Park&Fly. Это популярная сеть парковок вблизи аэропортов Москвы: Внуково, Домодедово и Шереметьево. Вознаграждение партнёру – 7% от стоимости парковки. Парковка оплачивается непосредственно на парковке в день вылета или через сайт онлайн. В случае опоздания более чем на 4 часа клиент производит на месте доплату за каждые сутки простоя, и 5% клиентов, оплачивают парковку по прилету. Окончательная стоимость парковки известна в день возвращения клиента, поэтому вознаграждение рассчитывается за календарный месяц по машинам, которые оплатили и выехали с парковки.

C мая 2023 г. партнёрская программа Weatlas отключена от Travelpayouts. 

Время жизни cookies – 30 дней. Контекстная реклама в Google и Яндекс запрещена, как и публикация прямых ссылок на домен parkandfly.ru. Начните работать прямо сейчас. Доступны виджеты и баннеры.

Некоторое время назад в партнерской сети появился оффер по продаже экскурсий – Weatlas. У них появился новый крутейший продукт – мини-группы. Позволяет методом уберизации снизить стоимость экскурсий почти в два раза, что классно для путешественников и положительно для конверсии. Клиенты часто спрашивают о возможности присоединиться к какой-нибудь группе на экскурсии и получить экскурсию дешевле, и сегодня для них прекрасные новости — цены на экскурсии снижены в два раза! Нет, это не кризисный демпинг. Это совершенно новый продукт — мини-группы.

Мини-группы — это те же самые индивидуальные экскурсии, но с условием, что к вам может присоединиться несколько человек. Максимальный размер группы — 6 человек.

Как это работает (на примере обзорной экскурсии в Париже):
1) Клиент бронирует индивидуальную экскурсию в мини-группе за 85 € (вместо 150 €)
2) К нему смогут присоединиться еще 1-2 человека, при этом они подстроятся под выбранное им время и место начала.
3) А если никто не присоединится – для клиента одного будет проведена индивидуальная экскурсия по заявленной цене.

Конверсия – бешеная, тем более мы добавили новые виджеты для бронирования экскурсий.

promo_872

Трафик по каким запросам сконвертируется максимально хорошо?

  1. “Гид” + название города
  2. “Экскурсия” + название города
  3. “Чем заняться в” + название города

и так далее. Используйте Wordstat Яндекса для подбора запросов и получения трафика:

anjtp

От экскурсии стоимость в 85 евро вы получите 8.5 евро на свой счет. Продавая отели и авиабилеты вы можете получать еще больше денег без особых трудозатрат.

Оффер и все промо материалы доступны в нашей партнёрской сети.