Конкурс от Tripster на лучшую статью: объявляем победителя!

Maria Kuznetsova Maria Kuznetsova
Обновлено:
Время прочтения:  < 1  мин.
2271
0

Активный туристический сезон у нас начался с конкурса от Tripster на лучшую статью об экскурсиях. Почти 3 недели мы вместе с редакторской командой Tripster отсматривали статьи участников и вот готовы назвать победителя, который выиграл 15 000 рублей!

Победитель конкурса на лучшую статью об экскурсиях

В конкурсе поучаствовали более 30 человек, которые прислали 55 замечательных статей. Мы очень благодарны вам за такую активность, с большим интересом прочитали все статьи и уверены, чтобы они будут отлично работать на вас, принося хороший заработок.

Редакторская команда Tripster решила вручить не один приз, а три: главный приз — 15 000 рублей и два приза «Симпатий редакторской команды Tripster» — бесплатные экскурсии. Всех победителей выбирала редакторская команда Tripster.

  1. Главный приз — 15 000 рублей — получает Илья Кравченков за статью в блоге на Яндекс.Дзен: «Сочи современный: без фото с обезъянкой, без дегустаций разливного, без матрон в халатах».
  2. Бесплатную экскурсию получает Матвей Вальев за статьи в блоге Travel or Die: «Велопрогулка по самой опасной дороге в Сочи» и «Санаторий Орджоникидзе в Сочи».
  3. Бесплатную экскурсию получает Виктор Дугин за статью в блоге «Куда билет»: «Едем в Петербург в июле: экскурсии и необычные места в Северной столице».

Поздравляем победителей!

Мастер-класс по написанию статей от Tripster 

Конкурс закончился, но надо продолжать писать крутые статьи, которые будут конвертировать читателей в покупателей экскурсий. Смотрите мастер-класс от Tripster по созданию полезного, интересного и продающего контента.

Презентация