Гонка за миллион: как получить приз от Cherehapa

Maria Kuznetsova Maria Kuznetsova
Обновлено:
Время прочтения:  2  мин.
494
0

Подключайтесь к спецпроекту AffiliateMan «Гонка за миллион», чтобы поучаствовать в розыгрыше 9 призов от рекламодателей и миллиона рублей. Каждый рекламодатель подготовил советы, которые помогут вам получить больше бронирований. Сервис Cherehapa рассказал, как продавать страховки путешественникам.

Как продавать страховки от Cherehapa

Cherehapa подарит одному из победителей Apple iPad Pro 11. Чтобы принять участие в розыгрыше приза, нужно получить хотя бы один купон, сделав 4 продажи страховок на Cherehapa. Подробнее о механике розыгрыша призов читайте в досье на рекламодателей.

Как продавать страховки от Cherehapa

  1. Рассказывайте в статьях о нюансах страхования: какие опции выбрать при беременности или при наличии проблем со здоровьем.
  2. Расскажите об особенностях страховок для разных направлений. Например, что при поездке в жаркие страны стоит добавить в страховку помощь при солнечных ожогах.
  3. Опишите более подробно, какие именно страховые компании или ассистансы выбирать для разных стран.  Порекомендуйте читателям выбирать не самую дешёвую страховку, а среднюю по стоимости из представленных. Важно учитывать, какой ассистанс  у страховой компании.Предлагая читателю страховку от надежной компанию, которая всего на 100 рублей дороже самой дешёвой, вы сможете увеличить свой средний чек, а также конверсию, так как путешественнику не нужно думать, что именно купить, и он быстрее примет решение.Аргументируйте свои рекомендации: поделитесь своим опытом или обратитесь к менеджерам Черехапы, они подскажут, на чём лучше сделать акцент.
  4. Если готовите статью про страховку для получения Шенгена, выберите в калькуляторе на сайте Cherehapa период 7-10 дней. Пользователи чаще всего будут выбирать страховые компании из топ-5 этой поисковой выдачи.
  5. Если вы пишете статью про Азию, всегда рекомендуйте клиенту брать полис с максимальным покрытием. Стоимость медицины в Азии очень высокая. Не забудьте подсказать, какие ассистансы лучше.
  6. Пишите узконаправленные статьи по разным направлениям. Например, какую страховку купить в Болгарию, в Австрию, в Китай. Не нужно писать общую статью про то, что страховка нужна. Это уже и так все понимают.
  7. Расскажите о преимуществах покупки страховки онлайн у Cherehapa. Сервис переработал все правила страхования, и клиенту не нужно заморачиваться и подробно вникать в страхование, нужно просто поставить галочки и выбрать. Cherehapa 7 лет работает на рынке и получила 98% положительных отзывов.
  8. Сделайте подробный обзор процесса покупки страховки со скриншотами, на которых видно, куда вносить данные. Объясните, как сравнивать предложения страховых компаний.

Как НЕ надо продавать страховки

  1. Размещать виджет на пустой странице и ждать продаж.
  2. Перечислять различные сервисы по поиску и покупке страховок, но не рассказывать об их различиях. Так вы запутаете читателя, и он, вероятно, уйдёт со страницы, не сделав выбор.

Гонка за миллион Travelpayouts

Собрали акции брендов, чтобы вы заработали на майских 👉