Способы вывода дохода из Travelpayouts

Andrey Novoselov Andrey Novoselov
Обновлено:
Время прочтения:  2  мин.
1932
43

В Travelpayouts доступно 5 способов вывода денег. Метод выплаты определяется аффилиатом и задаётся в личном кабинете. Мы подготовили обзорную статью, в которой рассказали обо всех доступных методах, а также об особенностях каждого способа выплаты.

Как вывести доход из Travelpayouts

Как вывести деньги из Travelpayouts

От выбранного способа зависит два параметра: минимальная сумма для вывода, которую необходимо достигнуть для получения платежа, и ставка – процент вознаграждения от дохода Travelpayouts по авиабилетам и отелям.

На данный момент доступно 6 способов вывода вознаграждения. Подробности о минимальной сумме и комиссии за вывод средств вы можете найти в статье в нашей базе знаний. Способ перечисления вознаграждения вы можете измененить в процессе работы.

Как сменить реквизиты или способ выплаты

Реквизиты и способ выплаты изменяются в разделе «Финансы» во вкладке «Реквизиты»:

Вам необходимо кликнуть на кнопку «Изменить», далее выбрать подходящий вам способ выплат и внести необходимые данные:

Новые реквизиты необходимо подтвердить. Для подтверждения изменений откройте свою электронную почту и перейдите по ссылке из письма.

Когда можно сменить реквизиты или метод выплаты

Реквизиты и метод выплаты можно сменить в любой момент. Чтобы получить выплату за предыдущий месяц, вносить изменения необходимо до 9 числа нового месяца. Например, для выплаты за июль изменения необходимо внести до 9 августа включительно.

Скоро в блоге выйдет статья о работе с Travelpayouts в качестве индивидуального предпринимателя. Помогите нам подготовить полезный материал – задавайте вопросы в комментариях или в службу поддержки.