Priority Pass: зарабатывайте на тренде безопасных путешествий

Maria Kuznetsova Maria Kuznetsova
Обновлено:
Время прочтения:  3  мин.
917
0

Клубная карта Priority Pass даёт путешественникам возможность чувствовать себя более безопасно, ожидая вылета в просторных залах отдыха VIP-класса вдали от большого количества людей. Подключайтесь к партнёрской программе Priority Pass и получайте 10% от стоимости карты за каждого нового владельца. 

Priority Pass: зарабатывайте на тренде безопасных путешествий

Подробнее о Priority Pass

Priority Pass — обзор партнёрской программы клубной карты для доступа в залы отдыха в аэропортах
Главная страница сайта Priority Pass

С 1992 года Priority Pass предоставляет пассажирам доступ к кофортным залам отдыха. С момента своего основания компания стабильно расширяет сеть залов, и сегодня Priority Pass предлагает более 1 300 залов отдыха в более чем 600 городах в 148 странах мира. Карта Priority Pass охватывает 91% залов отдыха ста самых загруженных аэропортах мира. Такой охват не может обеспечить ни один конкурент на этом рынке. 

Зоны отдыха Priority Pass – это пространства, в которых путешественники могут отдохнуть между рейсами. В залах доступны закуски, напитки и другие дополнительные услуги. В приложении Priority Pass есть путеводители по аэропортам и карты терминалов, которые позволяют клиентам без труда найти дорогу даже в самых крупных аэропортах. В некоторых залах доступны спа-процедуры, массажные кабинеты и зоны для сна. 

Priority Pass открыт и доступен для любых клиентов: для всех, кто желает оставить позади толпы и суету, чтобы насладиться покоем премиальных залов отдыха. Компания предлагает три варианта клубной карты

  • Стандартная — 89 евро в год.
  • Стандартная Плюс — 259 евро в год.
  • Престиж — 399 евро в год.

Стоимость посещения залов зависит от выбранного плана. Для членов клуба со стандартной картой она составляет 28 евро, начиная со второго визита, а владельцы карт «Престиж» могут посещать залы бесплатно.

Преимущества карты Priority Pass для клиентов
Преимущества карты Priority Pass для клиентов

Преимущества карты Priority Pass для клиентов

  • Доступ в комфортные залы ожидания в аэропортах в 600 городах 148 стран.
  • Бесплатная еда и напитки, а также бесплатный алкоголь в большинстве залов ожидания.
  • Бесплатный Wi-Fi в большинстве залов ожидания.
  • Возможность заряжать устройства.
  • Скидки в аэропортах: в ресторанах, магазинах и на спа-услуги.
  • Удобное приложение Priority Pass, в котором хранится клубная карты, карты аэропортов и другая полезная информация.
  • Поддержка клиентов 24/7. 

Партнёрская программа Priority Pass

Партнёры Priority Pass получают комиссию 10% за каждого нового участника программы. Вознаграждение начисляется при покупке клубной карты Priority Pass на десктопной и мобильной версиях сайта. 

Средний чек — 259 евро. То есть средняя комиссия партнёра составляет почти 26 евро за одного владельца карты. Время жизни Cookie составляет 30 дней. 

Преимущества партнёрской программы Priority Pass

  • Карту Priority Pass легко и приятно рекомендовать. Она выгодно отличается от конкурентов.
  • Партнёры могут предложить клиентам три плана членства в клубе: Стандартный, Стандартный Плюс и Престиж. Есть разнообразие продуктов, но не такое, чтобы усложнить выбор для покупателя.
  • Priority Pass можно рекомендовать различной аудитории: индивидуальным туристам и корпоративным клиентам.
  • Программа доступна на 11 языках: английском, испанском, французском, итальянском, японском, корейском, голландском / фламандском, русском, немецком, португальском и китайском.

Почему именно сейчас путешественники заинтересованы в Priority Pass

Сейчас пассажиры используют VIP-пространства более охотно, чем до пандемии, так в них обеспечена социальная дистанция и спокойный отдых вдали от толп людей. По данным от Priority Pass количество визитов в залы отдыха в первой половине 2021 года выросло на 46% по сравнению со второй половиной 2020 года. Только с июня по июль 2021 года загрузка залов отдыха в аэропортах выросла на 28%. 

Это один из трендов постковидной реальности. Подключайтесь к партнёрской программе Priority Pass и расскажите своей аудитории, как можно сделать путешествие более комфортным и безопасным.

Собрали акции брендов, чтобы вы заработали на майских 👉