Зарабатывайте с «Круизами&Путешествиями», туроператором круизов

Olga Gracheva Olga Gracheva
Обновлено:
Время прочтения:  4  мин.
2506
0

В мировой индустрии круизов вот уже 20 лет наблюдается стабильный рост. Европейский рынок круизов ежегодно прибавляет в росте: в 2017 году было перевезено около 6 миллионов пассажиров, и их количество оценивается в 14 миллионов к 2027 году. Сейчас самое время зарабатывать в этой нише. Присоединяйтесь к партнёрской программе «Круизов&Путешествий» и получайте до 3% от стоимости бронирования круизов по всему миру.

Что такое «Круизы&Путешествия»

«Круизы&Путешествия» — это крупнейший в России и странах СНГ круизный туроператор, на сайте которого можно забронировать морские, речные и паромные круизы. Компания работает с 2012 года.

На сайте представлена 41 круизная компания, среди них и международные, и российские лидеры. Они предлагают более 18 000 морских и речных круизов. На многие предложения есть скидки, проходят регулярные акции. При этом бренд не берёт комиссию с туристов.

Чтобы было удобно выбирать, на сайте реализован поиск по круизам с фильтрами по дате, региону плавания, порту отправления, типу судна (эконом, стандарт, комфорт, премиум, люкс).

Главная страница сайта Круизы&Путешествия
Главная страница сайта Круизы&Путешествия

Можно добавить при необходимости авиаперелёт, трансфер, отель недалеко от порта, экскурсии, выбрать номер каюты и круизный тариф.

На сайте есть календарь низких цен, блок рекомендаций от туроператора и списки круизов с русскими группами и экскурсиями. Цены обновляются в режиме реального времени.

Скриншот страницы с календарями низких цен для морских круизов на сайте «Круизы&Путешествия»
Страница с календарями низких цен для морских круизов на сайте «Круизы&Путешествия»

Оплата возможна онлайн на сайте, на расчётный счёт, через платёжные терминалы.

«Круизы&Путешествия» предлагает туристам визовую и страховую поддержку и круглосуточную помощь по телефону во время самого тура.

Партнёрская программа «Круизов&Путешествий»

Присоединяйтесь к партнёрской программе «Круизов&Путешествий» и получайте вознаграждение — 0,75–3% от суммы заказа в зависимости от круизной компании. Комиссия начисляется в первый день круиза.

Преимущества «Круизов&Путешествий» для аффилиатов

Россия — быстрорастущий рынок круизов, который из года в год только прибавляет. Рост интереса к морским и речным путешествиям объясняется постепенной популяризацией круизов. Этот вид отдыха долгое время был недоступен большинству людей в стране и как следствие не было культуры круизных путешествий.

  1. Ещё в 2018 году россияне ворвались в мировой топ по числу пассажиров на круизных лайнерах и сейчас показатели продолжают расти.
  2. В индустрии круизного туризма высокий процент конверсии и высокий средний чек.
  3. Компания «Круизы&Путешествия» предоставляет обучение на вебинарах, информационную поддержку по продуктам и новым онлайн-сервисам на сайте компании.
  4. Для продвижения нет географических ограничений. Локации круизов включают как северные моря и реки, так и жаркие страны Африки, Южной Америки и Юго-Восточной Азии.

Направления и регионы круизов

На сайте «Круизы&Путешествия» можно выбрать путешествие в любом регионе мира:

  • Средиземное, Чёрное, Адриатическое, Красное, Карибское моря и т.д.
  • Ближний Восток и Персидский залив
  • Северная и Южная Европа, а также круизы вокруг Европы, на остров Мадейра и на Канарские острова
  • Мальдивы, Сейшелы, Карибы, Бермуды, Гавайи, Маврикий, Мадагаскар, Шри-Ланка
  • Южная Африка, Северная, Центральная и Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Китай, Япония и Дальний Восток
  • Австралия и Новая Зеландия
  • Арктика и Антарктика, Аляска
  • Кругосветные, трансатлантические, транстихоокеанские круизы
  • По рекам России: Волге, Вятке, Оке, Каме, Лене, Дону, Енисею, Оби, Иртышу, а также по озеру Байкал, круизы на Соловки, Валаам и Кижи, по Золотому кольцу
  • Речные круизы по Белоруссии, Азии и круизы по Нилу (Египет)

Как заработать с «Круизами&Путешествиями»

Международная ассоциация круизных линий (CLIA) составила отчёт, в котором разобрала тренды круизных путешествий. Воспользуйтесь им в поисках идей для продвижения. Вот некоторые из них.

Впечатления. Предлагайте больше, чем просто круиз. Современные туристы хотят получить не просто опыт путешествий, а впечатления. Многие круизные компании включают в туры посещение достопримечательностей, развивают на борту новые сервисы вроде умных помощников, придумывают интересные развлечения, например, проводят кулинарные мастер-классы.

Визуал. Он побеждает всё, даже страх перед самыми неблагополучными районами Нью-Йорка вроде Бронкса, если можно сделать фото на той самой лестнице, где танцевал Джокер из одноименного фильма. Что уж говорить о такой стопроцентно инстаграмной локации, как круизный лайнер! Посадка, высадка в портах, обстановка кают и ресторанов, океан, чайки, закаты и восходы, фото на балконе своей каюты или на палубе — всё это только подстёгивает желание поехать в круиз. Публикуйте больше фотографий, чтобы было понятно, что такие же шикарные фото можно сделать и самому.

Полная перезагрузка. Ритм жизни ускоряется, поэтому в отпуске люди хотят максимально расслабиться и отдохнуть. Круизные линии внедряют всё больше спа-программ на борту, меню на основе правильного питания, спортивные занятия. Кроме того, само по себе путешествие по воде благотворно действует на состояние человека. Предлагайте возможность восстановить силы и полностью перезагрузиться.

Локации из книг и телевизора в реальности. То, что раньше люди видели только в передачах про путешествия, сейчас доступно всем. Даже круиз в Антарктиду. Предлагайте туристам мечту в реальности, доступность таких экзотических мест планеты, которые ранее были недоступны.

Топ-направления круизного туризма у россиян

  • Из ОАЭ по Персидскому заливу с русскими группами
  • Из Египта по Красному морю с русскими группами
  • Круизы с полностью русскоязычным сервисом из Сочи в Турцию и Египет
  • По Средиземному морю и греческим островам из Турции и Израиля
  • По Азии – круизы из Китая и Японии
  • По Юго-Восточной Азии – круизы из Сингапура
  • Антарктика и Арктика с русскими группами
  • По Индийскому океану – Мальдивы и Сейшелы 
  • ЮАР и страны Африки
  • Круизы по Нилу

Целевая аудитория «Круизов&Путешествий»

  1. Туристы, которые планируют путешествие заранее и следят за ранним бронированием, чтобы купить долгий круиз и при этом сэкономить.
  2. Туристы, которые покупают импульсивно и готовы забронировать круиз по специальному предложению или из-за интересного маршрута.
  3. Цифровые кочевники, которым важно наличие доступа в интернет. Эти туристы путешествуют часто и работают удаленно, им интересны новые впечатления, но в том же время необходима комфортная обстановка для работы.
  4. Женщины, которые всё чаще и больше путешествуют, в том числе и в одиночку. У многих круизных компаний есть продукты, которые разработаны исключительно для женщин.

Инструменты партнерской программы и советы по размещению

Продавать круизы можно и без опыта поездки, но лучше всего сработают реальные отзывы по каждому направлению и описание особенностей конкретного круиза.

Инструменты:

  1. Генераторы ссылок.
  2. Ссылки.
  3. Баннеры.

Примеры размещения, которые работают:

  1. Статьи с реальным опытом поездки.
  2. Видео-обзоры круизов с локациями.
  3. Видео- и фотоматериалы о сервисе в круизе: еда, рестораны, уборка, развлечения, обстановка.
  4. Посты с описанием особенностей финансовой составляющей круизов: чаевые, шведский стол, рестораны и кафе, казино, магазины беспошлинной торговли, оплата экскурсий прямо на судне, обмен валют.
  5. Рейтинги круизных компаний и их лайнеров.

Подключайтесь к партнёрской программе «Круизов&Путешествий» на платформе Travelpayouts.

Собрали акции брендов, чтобы вы заработали на майских 👉