Карта прямых перелётов от Aviasales

Andrey Novoselov Andrey Novoselov
Обновлено:
Время прочтения:  < 1  мин.
4591
61

У нас появилась карта прямых перелётов, которая поддерживает маркеры. Достаточно добавить к ссылке свои 5 цифр: https://map-direct-flights.aviasales.ru/?marker=ХХХХХ.

map-direct-flights

Карта пригодится в следующих кейсах:

  1. Это идеальный инструмент для планирования своего маршрута выходного дня. Удобная карта с актуальными ценами и быстрым перелётом. На ближайшие выходные или на точные даты — выбирать вам. Расписание прямых рейсов наглядно отображается в зависимости от геоположения путешественника.
  2. Карта пригодится в случае, когда вы разрабатываете путешествие из нескольких пунктов назначения, максимально пытаясь сэкономить на времени в пути. Просто вносите пункт за пунктом в город вылета и по дугам выбирайте нужный маршрут. Кругосветное путешествие проще и быстрее с картой прямых перелётов.
  3. Если требуется найти максимально быстрый и дешёвый перелет по Европе, карта отобразит все аэропорты в нужной стране и поблизости. К примеру, вам нужно в Австрию. Билет в Вену на порядок дороже соседних Мюнхена и Берлина, из которых легко и дёшево добраться до австрийской столицы на альтернативных вариантах транспорта. Карта покажет, как быстрее и дешевле.
  4. Для бизнес-путешественников — расписание прямых перелётов на каждый день в наглядной и понятной форме.

Вы можете рассказать про карту прямых перелётов у себя на сайте либо поделиться в соцсетях. Не забудьте добавить к ссылке свой ID (5-6 цифр): https://map-direct-flights.aviasales.ru/?marker=ХХХХХ.