Итоги розыгрыша DJI Mavic AIR от KiwiTaxi

Andrey Novoselov Andrey Novoselov
Обновлено:
Время прочтения:  < 1  мин.
445
0

Сегодня мы в прямом эфире с Пхукета подвели итоги конкурса от Kiwitaxi и разыграли дрон DJI Mavic AIR. Запись смотрите на нашей странице в Facebook, а далее вы узнаете не только имя счастливчика, кому достался дрон, но и о дополнительных призах для самых активных участников. 

Розыгрыш дрона DJI Mavic AIR за продажи трансферов от Kiwitaxi

Результаты конкурса

За время проведения конкурса участники продали более 1000 трансферов! Любопытный факт, что некоторые аффилиаты впервые попробовали свои силы в нише трансферов именно в рамках конкурса, и у многих это отлично получилось. Вы тоже можете заработать на трансферах – подключайтесь к KiwiTaxi в вашем личном кабинете, если ещё не успели этого сделать.

Победитель был выбран генератором случайных чисел. Победа, а значит и дрон DJI Mavic AIR, досталась Ирине Евсюковой. Трём самым активным аффилиатам, кто сгенерировал больше всех продаж:

  • Яна Третьякова;
  • Игорь Озин;
  • Михаил Григорьев;

KiwiTaxi предоставляет бесплатный трансфер стоимостью до 5000 рублей. Мы благодарим всех за участие, а чтобы вам и дальше было легко и приятно работать, вооружайтесь полезными материалами от KiwiTaxi.