Новые продукты от GetYourGuide: виртуальные экскурсии и GYG Originals

Maria Kuznetsova Maria Kuznetsova
Обновлено:
Время прочтения:  2  мин.
2469
2

Сервис бронирования экскурсионных туров GetYourGuide выпустил сразу два новых продукта: виртуальные экскурсии и GYG Originals. Расскажем подробнее об их преимуществах для пользователей и аффилиатов.

Новые продукты от GetYourGuide: виртуальные экскурсии и GYG Originals

Виртуальные экскурсии от GYG

Как бы ни было печально, но карантин, кажется, закончится нескоро. А тоскливо уже сейчас. Экскурсионные сервисы предлагают нам новый формат онлайн-развлечений — виртуальные экскурсии.

На GetYourGuide виртуальные экскурсии доступны только на английском языке. С одной стороны, это минус, если вы не очень знаете язык. С другой — плюс, если вы как раз планировали подтянуть английский, а все возможные сериалы и фильмы уже пересмотрены.

Аффилиаты Travelpayouts получают за продажу виртуальной экскурсии комиссию 7%. Чтобы продавать виртуальные экскурсии от GetYourGuide, не забудьте подключиться к программе.

Какие виртуальные экскурсии доступны на GYG

Виртуальные экскурсии — это не скучные обзоры музеев. Вы можете посетить, например, кулинарный мастер-класс от шеф-повара из Парижа или принять участие в расследовании преступления.

На следующей неделе GetYourGuide добавит ещё несколько виртуальных туров.

Ещё один новый формат — GYG Originals

Когда после окончания пандемии вновь откроются туристические объекты, вы сможете порекомендовать вашим читателям GetYourGuide Originals — новый формат городских экскурсий. Это эксклюзивные туры, которые проводят эксперты. Их задача — показать путешественникам всё лучшее, что есть в городе.

И если для нас запуск Originals — огромное событие, то для вас это отличная возможность увеличить трафик на своем сайте. Узнайте больше о турах GetYourGuide Originals и о том, как сделать свой блог уникальным, предлагая аудитории эти продукты.

Что особенного в турах GetYourGuide Originals?

Путешественники, которые предпочтут GYG Originals получат множество преимуществ по сравнению с обычными экскурсиями:

  • Туры GYG Originals проводят профессионалы с максимальной отдачей своему делу.
  • В эти туры всегда включён приоритетный вход. Ведь даже самую лучшую экскурсию может испортить многочасовая очередь в кассу. Выбрав туры GetYourGuide Originals, путешественники экономят время, которое могут потратить на исследование нового места.
  • Путешественники не просто посетят знаковую достопримечательность, они смогут увидеть её глазами местных жителей, получить рекомендации и подсказки. Гиды одновременно и амбассадоры местной культуры, и отличные рассказчики.

Популярные экскурсии GYG Originals

Чтобы создать ссылку на тур GYG Originals, войдите в свой личный кабинет Travelpayouts и подключитесь к партнёрской программе GetYourGuide.

Аффилиаты Travelpayouts получают за продажу тура комиссию 7%.

Туры GetYourGuide Originals доступны во Флоренции, Париже, Риме и Лондоне. В 2020 году этот список пополнится другими городами.

Популярные экскурсии GYG Originals

Полный список туров смотрите GetYourGuide Originals смотрите по ссылке.

Собрали акции брендов, чтобы вы заработали на майских 👉