GetYourGuide повышает комиссию на 3 месяца

Maria Kuznetsova Maria Kuznetsova
Обновлено:
Время прочтения:  < 1  мин.
641
0

С 1 июля по 30 сентября платформа бронирования экскурсий GetYourGuide будет платить аффилиатам 8% вместо стандартных 7% от стоимости любых покупок на сервисе.

GetYourGuide повышает комиссию на 3 месяца

Что такое GetYourGuide

GetYourGuide — это платформа бронирования туров, экскурсий и других туристических мероприятий по всему миру. Сервис работает с 2009 года и предлагает все виды развлечений: от музеев и театров до гастрономических туров и сафари. 

Почитайте подробнее о преимуществах сервисах, целевой аудитории и лучших тактиках продаж в нашей статье «Зарабатывайте с GetYourGuide, сервисом бронирования экскурсий».

Условия повышенной комиссии

  • Повышенная комиссия составляет 8% и действует с 1 июля по 30 сентября 2020 года.
  • Выплачивается всем аффилиатам за любые продажи экскурсий и туров на сайте GetYourGuide, в том числе виртуальных.

Продукты GetYourGuide

На платформе собрано 50 000+ экскурсионных туров и мероприятий по всему миру. Уже сейчас тревел-рынок начинает возрождаться после пандемии: открываются музей и достопримечательности. Почитайте в нашей статье, какие популярные экскурсии доступны для путешественников.

GetYourGuide следит за ситуацией в мире и даже создал свой собственный Demand Recovery Index, который показывает восстановление спроса на путешествия в каждой стране, а также некоторые тенденции по бронированиям в вертикали tours&activities по всему миру.

GetYourGuide Demand Recovery Index

Весной 2020 года GetYourGuide запустил два новых продукта: виртуальные экскурсии и GYG Originals

GetYourGuide Originals — это эксклюзивные туры, которые проводят эксперты. Их задача — показать путешественникам всё лучшее, что есть в городе. Почитайте подробнее об этих форматах и изучите популярные экскурсии в статье в блоге

Для всех продуктов GetYourGuide 3 месяца будет действовать повышенная комиссия — 8%. 

Собрали акции брендов, чтобы вы заработали на майских 👉