Профильные мероприятия в 2016 году

Andrey Novoselov Andrey Novoselov
Обновлено:
Время прочтения:  2  мин.
418
7

Чем ближе конец лета, тем актуальнее вопрос, какие конференции по интернет-маркетингу или другим профильным темам посетить. Мы специально для вас составили список мероприятий, на которые сами собираемся поехать и будем рады оффлайн-знакомству.

Но для начала расскажем о пользе таких событий. Во-первых, вы получите новые знания, информацию, которую не найти, сидя дома, а также сможете задать вопросы выступающим. Во-вторых, вы заведёте новые полезные знакомства с будущими партнёрами, коллегами, подрядчиками, только не забудьте взять с собой визитки. В-третьих, конечно, вы сможете встретиться на некоторых из этих мероприятий с нами, обсудить проблемы, договориться о сотрудничестве или выслушать пожелания. Мероприятия, на которых будем мы (Travelpayouts), — ITNP (17-19 августа, Киев), Кинза (6 сентября, Москва), Admitad Expert (23 сентября, Москва), SEO Conference (29-30 сентября, Казань) и CpaConf (18 октября, Москва).

Яндекс.Мобилизация (14 августа, Москва) — проект для молодых специалистов, который позволит получить опыт в разработке мобильных приложений и применить знания в командной работе над мобильными продуктами.

ITNP (17-19 августа, Киев) — IT-вечеринка на базе отдыха «Лесная» без официальной части, зато живое расслабленное общение с коллегами и налаживание контактов с партнёрами обеспечены.

Digital Marketing Conference (2-3 сентября, Москва) — конференция для специалистов в области маркетинговых коммуникаций. Лекции, дискуссии, мастер-классы от профессионалов из зарубежных компаний, например, Apple и PornHub.

Кинза (6 сентября, Москва) — конференция по заработку для вебмастеров, арбитражников и рекламодателей.

Admitad Expert (23 сентября, Москва) — закрытое мероприятие для игроков рынка CPA маркетинга. Рекламодатели, партнёры и команда admitad будут делиться секретами успеха.

SEO Conference (29-30 сентября, Казань) — традиционная конференция в Иннополисе с докладами на тему SEO, Mobile и Digital Marketing.

Droidcon (22 сентября, Москва) — крупнейшая евразийская конференция для Android разработчиков.

Race (7 октября, Москва) — выставка партнёрских программ и маркетинга для вебмастеров, рекламодателей и владельцев аффилиативных программ.

White Nights (11-12 октября, Москва) — конференция, посвященная разработке и продвижению мобильных приложений на всех платформах.

CpaConf (18 октября, Москва) — набирающая обороты конференция для всех неравнодушных к партнёрскому маркетингу.

Cyber Marketing (12 октября, Москва) — онлайн-конференция по контекстной рекламе.

RIW (1-3 ноября, Москва) — ежегодное выставочно-конференционное событие в 5 отраслях: Интернет, Телеком, Медиа, Софт и Технологии.

iMetrics (ноябрь, Москва) — конференция по веб-аналитике и эффективности интернет-маркетинга.

Какие профильные мероприятия вы бы добавили к списку? И какие собираетесь сами посетить?

До встречи на конференциях! 😉

Рекомендуем также прочитать