Доска объявлений на Travelpayouts

Andrey Novoselov Andrey Novoselov
Обновлено:
Время прочтения:  < 1  мин.
802
47

Мы видим, как много комментариев собирается под каждым постом, особенно после статей с советами и кейсами. Очевидно, что сотрудничество между вебмастерами всем на руку. Но мы не хотим, чтобы комментарии типа “Помогите мне вставить баннер на сайт” или “Как написать статью, чтобы она была первой в поиске” пропадали под каждым постом. Поэтому решили сделать отдельную статью “Доска объявлений”, под которой каждый желающий сможет оставить заявку на сотрудничество: будь то партнёрство или поиск подрядчиков. Цель “доски” — помочь эффективнее развивать свои проекты.

doska-obyavlenij

Друзья, предлагаем под постом в комментариях написать следующее:

  1. Название вашего проекта.
  2. Тематику.
  3. Специалиста, которого вам не хватает в команде, либо какую конкретно задачу хотите решить.

Подрядчик, который увидит для себя подходящий вариант подработки, пусть откликнется в ответ на нужный комментарий. Если у вас уже есть идея или совет, как помочь вебмастеру, обязательно отпишитесь под его запросом. Например, кому-то нужен опыт работы с API цен, SEO-продвижения, написания статей и т.п.

У каждого из вас получаются определённые вещи лучше, чем у остальных. Именно поэтому, объединившись, вы сможете создать суперкачественные проекты. Кто знает, возможно, этот свой комментарий под статьёй вы будете вспоминать с улыбкой через пару лет. Итак, поехали — что у вас получается лучше всего?

Собрали акции брендов, чтобы вы заработали на майских 👉