Обновления личного кабинета: скрытие лишних столбцов и статистика за год

Maria Kuznetsova Maria Kuznetsova
Обновлено:
Время прочтения:  2  мин.
1481
14

Собрали в статье нововведения, которые вы, может быть, ещё не заметили. Теперь можно скрыть ненужные столбцы в таблицах, посмотреть статистику за год, выгрузить данные в CSV.

Обновлённая статистика Travelpayouts: есть всё, и даже больше!

Вы больше не будете путаться в транзакциях в «Балансе»

Раньше мы подробно показывали все изменения для каждого бронирования в таблице. Из-за этого таблица получалась слишком большой и запутанной. Теперь для каждого бронирования в ней отображается финальный статус и комиссия, но все изменения по-прежнему можно увидеть, открыв подробности бронирования. 

Скрывайте ненужные столбцы

Наша цель — предоставлять вам максимально подробную информацию по каждому бронированию. Но мы понимаем, что на каждый день она может быть излишней. Иногда хочется просто быстро посмотреть заработок. Поэтому мы добавили возможность скрытия ненужных колонок во всех таблицах. Настройте таблицы по своим пожеланиям.

Смотрите статистику за любой период

День, месяц, год — выбирайте любой период, за который хотите посмотреть статистику. Вскоре мы добавим год как предустановленный период в датапикере, пока максимальный предустановленный период в нём — 6 месяцев. Также добавим возможность смотреть статистику за период больше года. 

И нет, ничего не тормозит. Нас тоже раздражают подвисающие таблицы, поэтому мы потрудились, чтобы наша работала с максимально возможной скоростью.

Выгружайте данные

Теперь можно выгрузить данные из любой таблицы в формате CSV. Пригодится, если вы ведёте какую-то свою дополнительную аналитику. 

Группируйте данные в «Сводке» по месяцам

В разделе «Отчёты» во вкладке «Сводка» вы можете сгруппировать данные по месяцам и моментально посмотреть количество кликов, бронирований, оплат и отмен. Удобно использовать эту группировку при просмотре данных за год.

Сверху в таблицах появилась строчка «Итого», которая работает со всеми фильтрами, которые вы примените.  

Группировка данных по месяцам в Сводке в личном кабинете Travelpayouts

Счёт для всех типов выплат

До этого времени счёт могли запросить только юридические лица, зарегистрированные в России. Теперь мы предоставляем счёт при любом типе выплат.

Следить за обновлениями практически в режиме реального времени можно в разделе Changelog в личном кабинете. 

Поделитесь впечатлениями

Полезны ли для вас эти обновления? Каких ещё возможностей вам не хватает в личном кабинете? Делитесь впечатлениями, вопросами и предложениями в комментариях.