Акция с кэшбэком от Ростуризма 2022: правила и участники

Maria Kuznetsova Maria Kuznetsova
Обновлено:
Время прочтения:  2  мин.
9655
0

25 августа стартует новый этап акции с кешбэком от Ростуризма и карты «Мир», он продлится до 10 сентября 2022 года.

Акция с кешбэком от Ростуризма 2022: правила и участники

Турист, оплативший путешествие внутри страны картой «Мир», получает кэшбэк — 20% от стоимости тура или проживания. Рекламодатели Travelpayouts участвуют в акции, а вы можете на ней отлично заработать.

По данным Ассоциации Туроператоров России, в 2022 году в весеннем этапе акции с кэшбэком от Ростуризма и карты «Мир» поучаствовали 2,4 млн россиян. Они приобрели туров и проживания в отелях более чем на 44 млрд рублей — в виде кэшбэка на карту вернулось 8,4 млрд рублей.

Бренды Travelpayouts, участвующие в акции Ростуризма

Полный список партнёров программы будет размещён на сайте мирпутешествий.рф 25 августа, поэтому перечень брендов, участвующих в акции, может пополниться.

Как партнёру Travelpayouts заработать на акции 

Выше мы перечислили бренды, зарегистрированные в Travelpayouts, которые участвуют в акции Ростуризма. На сайтах сервисов можно купить туры по России, круизы или путёвки в санатории, оплатить их картой «Мир» и получить кэшбэк 20%. 

При этом, если покупатель пришёл на сайт бренда по ссылке с вашим маркером, то вы получаете обычную комиссию со стоимости всего бронирования без вычета кэшбэка. 

Рассказывайте пользователям о кэшбэке, чтобы мотивировать их на покупку. Почитайте советы из нашей статьи, какой контент будет эффективно работать. 

Условия акции «20% кэшбэк за поездки по России» для туристов

Правила акции, часто задаваемые вопросы и полный список участников размещены на лендинге Мирпутешествий.рф.

Обязательно подробно объясните условия акции пользователям, в ней есть несколько нюансов, которые нужно учитывать, чтобы получить кэшбэк. 

  1. Вернуть 20% можно с покупки пакетного тура, железнодорожного тура с проживанием в поезде или отеле, путёвки в санаторий, круиза или проживания в отеле от 3-х ночей. В пакетный тур могут быть включены проезд, проживание и питание — кэшбэк посчитается от полной стоимости тура. Но не получится забронировать отдельно авиабилеты и отель и получить с каждой покупки 20%.
  2. Тур нужно оплатить одним платежом и только с карты «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платёжной системы «Мир» (сайт программы лояльности будет доступен с 25 августа).
  3. Купить тур или проживание нужно с 25 августа до 10 сентября 2022 года.
  4. Поездка, купленная в рамках акции, должна начаться не ранее 1 октября и закончиться не позднее 25 декабря 2022 года.
  5. Для круизов даты немного отличаются — отправиться в такое путешествие можно с 1 сентября 2022 года и до завершения периода навигации (но не позднее 25 декабря 2022 года).
  6. Минимальная продолжительность тура или проживания — 4 дня и 3 ночи. 
  7. Минимальная стоимость тура не ограничена. Он может стоить и 3 000 рублей, кэшбэк всё равно начислят. Максимальная сумма кэшбэка с одной покупки — 20 000 рублей. Для путешествий в субъекты Дальневосточного округа максимальная сумма кэшбэка увеличивается до 40 000 рублей, но только при оплате напрямую на сайте гостиницы.
  8. кэшбэк начислят на карту в течение 5 рабочих дней.
  9. Количество покупок туров в рамках акции не ограничено. Можно путешествовать хоть каждую неделю и получать кэшбэк.

Что делать туристу, если нет карты «Мир»? 

Карту можно заказать в банке-партнёре платёжной системы «Мир». Среди них СберБанк, Альфа-Банк и Тинькофф Банк, где карту можно оформить за 2 минуты бесплатно онлайн. 

За пластиковой карточкой нужно будет заглянуть в отделение банка, но Альфа-Банк и Тинькофф доставят её и на дом. Активировать карту можно в приложениях банков и начать пользоваться ей до получения пластика.  

В Тинькофф Банке можно оформить и виртуальную карту «Мир» в дополнение к существующему счёту без получение пластиковой. Для этого надо написать в чат поддержки.