Мы выплатили миллиард рублей аффилиатам!

Andrey Novoselov Andrey Novoselov
Обновлено:
Время прочтения:  < 1  мин.
1166
7

Вчера был важный и волнительный день для команды Travelpayouts. С 2011 года мы выплатили аффилиатам миллиард рублей! Сегодня мы расскажем, с чего начиналась компания Travelpayouts, познакомим вас с нашей командой и подарим стартовый набор миллиардера!

Партнёрская сеть Travelpayouts выплатила миллиард рублей своим аффилиатам!

Вы представляете, сколько нулей в миллиарде? Лучше взгляните: 1 000 000 000.

Вместе с вами мы 7 лет упорным трудом приближались к этой красивой цифре. В 2011 году в компании работал всего один человек, в конце первого года работы мы выплатили аффилиатам первый миллион, а в 2018 мы выплачиваем несколько десятков миллионов рублей каждый месяц.

За 7 лет команда Travelpayouts выросла до 24 человек. Сегодня в партнёрской системе зарегистрировано более 200 000 аффилиатов. Иван Байдин, руководитель Travelpayouts, за 7 лет был в отпуске всего дважды.

К выплате миллиардного рубля мы подготовили таймлайн, где собрали все основные вехи развития партнёрки, и сняли короткое видео про нашу команду. Посмотрите, как мы росли и развивались:

Кто заработал миллиардный рубль

Наша система точно определила, что юбилейный миллиардный рубль заработал Григорий Пелипенко из Ростова, который занимается развитием и продвижением приложений на нашем SDK. Мы уже поздравили его, а на днях вручим медаль и статуэтку с гравировкой — настоящий Оскар от Travelpayouts! Ждите фотографию на нашей странице в Facebook и в Телеграм-канале.

Подключайтесь к Travelpayouts и зарабатывайте вместе с нами. У нас грандиозные планы 🙂