Мощный плагин для WordPress теперь бесплатен!

Andrey Novoselov Andrey Novoselov
Обновлено:
Время прочтения:  3  мин.
1627
76

Всем привет! У нас отличные новости для всех пользователей Wordpress. Некоторые из вас, возможно, знакомы с плагином KPD Tourismus. Этот плагин предоставлял огромное количество возможностей для всех пользователей самой популярной системы управления сайтом. Самое главное – он позволял использовать весь функционал нашего API данных без навыков программирования. Но и стоил он дорого – 100$. Что мы сделали?

Мы связались с командой разработчиков плагина и они любезно согласились доработать свой плагин, добавив в него массу новых функций. А самое приятное – теперь это плагин доступен для всех бесплатно!

Мы продолжаем оптимизировать плагин и устранять в нем ошибки, но уже сейчас функционал плагина впечатляет. Во-первых, теперь вы можете вставлять стандартные формы и виджеты в свои посты с помощью удобных шорткодов. Раньше WordPress обрезал код и формы не выводились, мы постоянно получали жалобы от вас. В одни посты вы можете вставлять поисковую форму, в другие – виджет популярных направлений. Каждый виджет содержит индивидуальные настройки.

2015-08-17_18-05-20

Во-вторых, базовая статистика теперь отображается в панели администратора WordPress. Нет необходимости заходить в личный кабинет, чтобы узнать свой заработок.2015-08-17_16-10-50

Дальше – больше! Вам доступны 12 уникальных таблиц, которые отображают информацию из нашего API данных и легко настраиваются в один клик. Что это за таблицы? Это популярные направления из города, самые низкие цены на билеты по направлению и многое другое. Весь список таблиц вы видите на скриншоте:

imp-list

И главное – каждая таблица хорошо настраивается под конкретный пост. Например, вы пишите про Симферополь. Разместите в этом посте таблицу с самыми низкими ценами на это направление.

imp-rt

Настраивать можно также текст и внешний вид этих таблиц:

2015-08-12_19-12-09

2015-08-25_10-53-03

Как вам идея – вывести на странице, посвященной аэропорту, самые выгодные перелеты из этого города? Смотрите, выглядит очень привлекательно:

imp-tables

Само собой, за каждую продажу с вашего сайта, вы получаете комиссию! Все как всегда.

Можно делать целые сетки сайтов, на основе информации из этого плагина. Кстати, если у вас возникнет желание делать такие сайты на заказ и продавать на форумах, напишите в личку нашему представителю на конкретном форуме. Мы придем в вашу тему и поддержим вас 🙂 Мелочь, но приятно.

Зачем нам это нужно? Нам выгодно, чтобы в интернете появлялось все больше и больше интересных проектов про самостоятельный туризм. Сделаем так, чтобы как можно больше людей узнали про выгодные путешествия вместе с Aviasales, Jetradar и Hotellook. К слову, плагин доступен на русском и английском языках. Валюта: рубль, доллар и евро.

В будущем мы обязательно возьмемся за разработку плагинов под другие платформы (напишите в комментариях, какие вам нужны). Подробная информация по плагину доступна в системе помощи. Если у вас возникнут вопросы по плагину – пишите на wpplugin@travelpayouts.com

Скачать плагин можно в официальном каталоге плагинов.