Итоги вебинара Travelpayouts

Andrey Novoselov Andrey Novoselov
Обновлено:
Время прочтения:  < 1  мин.
1449
17

27 октября мы провели уникальный вебинар, где спикерами выступили наши партнёры и поделились своими секретами успеха. Среди гостей были Виктор Пашинский, Александр Филёв и Алексей Жакин. Если вы не смогли присутствовать на вебинаре или не успели дослушать до конца, делимся записью вебинара и презентациями участников.

webinar-travelpayouts-results

Запись вебинара

Александр Филёв

Александр — основатель проекта Top3travel.ru. Подробнее об истории проекта вы можете прочитать в его кейсе “От туристической википедии к персональным видеогидам”.

Кратко о выступлении: проект с персональными видеогидами приносит пассивный доход от Travelpayouts — 100 000 рублей в месяц. При этом платной рекламы нет уже 2,5 года, а на сайте нет полезного контента для SEO.

Презентация Александра по ссылке.

Виктор Пашинский

У Виктора 2 популярных сайта — про Черногорию и Болгарию. Своей историей Виктор уже делился в блоге в статье “Монетизируем информационный сайт — как найти баланс между красотой и доходностью”.

Кратко о выступлении: история для начинающих вебмастеров про создание сайта и контента, структуру, продвижение и монетизацию.

Доклад Виктора по ссылке, а также презентация.

Алексей Жакин

Кратко о выступлении: прогноз рынка туристических путёвок на 2017 год и примерный план, что нужно делать уже сейчас, чтобы через несколько месяцев хорошо зарабатывать на турах.

Презентация Алексея по ссылке.

Поделитесь своими впечатлениями от вебинара в комментариях. Получили ли вы полезную информацию?

Рекомендуем также прочитать