Еще больше туров в Travelpayouts!

Andrey Novoselov Andrey Novoselov
Обновлено:
Время прочтения:  2  мин.
859
66

Всем привет!

В огромной семье рекламодателей Travelpayouts пополнение! Встречайте: Travelata и ТурБазар. Кто это и как они помогут вам заработать больше на вашем трафике?

Travelata.ru – это поиск самых выгодных туров. К проекту подключено более 120 туроператоров, и Травелата гарантирует, что эти туры можно купить по самым выгодным условиям. Партнерами Travelata.ru являются только самые крупные и надежные туроператоры, поэтому можно быть уверенным в качестве предлагаемых туров.

Самое важное – все туры можно оплатить онлайн и получить все необходимые документы по электронной почте. Это гарантирует вам минимальное время холда и высокую скорость подтверждения заявок. Самые популярные направления: Египет и Турция (около 70% проданных туров), Россия (около 10%), Греция (около 5%), Тайланд (около 5%).

Вы получите 5% от стоимости тура. Баннеры уже доступны в ваших личных кабинетах:

content

Если у вас есть трафик по пакетным направлениям – попробуйте прямо сейчас.

Те путешественники, кто не желают покидать пределы РФ и больше любят отдых в санаториях и на тур. базах, оценят сервис ТурБазар. Турбазар – это первый туристический интернет аукцион, который разыгрывает короткие рекламные туры в дома отдыха и отели нашей страны. Уникальность сервиса в том, что все лоты на аукционе стартуют с 1 рубля! Новое предложение – успейте снять сливки.

При замечательной конверсии, вы будете получать 20% от стоимости заявки. Вам доступны не только баннеры, но и виджеты:

promo_744

Оффер ждет вас в ваших личных кабинетах.

Собрали акции брендов, чтобы вы заработали на майских 👉