Зарабатывайте на экскурсиях больше вместе с Ponominalu.ru

Andrey Novoselov Andrey Novoselov
Обновлено:
Время прочтения:  < 1  мин.
671
35

С 1 мая по 30 сентября повышается вознаграждение партнеров Ponominalu.ru — с 3 до 15% за продажу экскурсий на двухэтажных автобусах. Средний чек в нише составляет 3000 рублей — а это значит, что с одного заказа вы будете зарабатывать примерно 450 рублей.

Зарабатывайте на экскурсиях больше вместе с Ponominalu.ru

Подробнее про экскурсии

Экскурсии проводятся в трех городах:

Главное преимущество этого формата экскурсий —  концепция «Хоп-он хоп-офф». Она заключается в том, что клиенты смогут использовать билет неограниченное количество раз — выходить на любой интересной им остановке, а затем возвращаться в автобус в удобное для них время.

Программу маршрутов составили  историки, а текст экскурсий озвучен профессиональными дикторами на 8 языках:

  • Русском;
  • Английском;
  • Испанском;
  • Немецком;
  • Французском;
  • Итальянском;
  • Китайском;
  • Арабском.

Когда автобус будет проезжать достопримечательности маршрута, туристы смогут прослушать текст экскурсионной программы с помощью автоматического аудиогида.

Обзорные экскурсии на двухэтажных автобусах интересны большому числу туристов, а в связи с предстоящим Чемпионатом мира по футболу количество туристов по прогнозам будет рекордным.

Столичное правительство ожидает в 2018 году 19 млн. туристов, Санкт-Петербург примет по прогнозам рекордные 8 млн, а Казань только во время проведения чемпионата мира по футболу посетит 200 тысяч человек.

Во время экскурсии на двухэтажном автобусе гости смогут увидеть важнейшие архитектурные памятники и улицы трех городов: Большой театр, Храм Христа Спасителя, Дворцовую площадь, Исаакиевский собор и Казанский Кремль. Полное описание маршрутов можно посмотреть на ponominalu.ru, выбрав нужный вам город.

В ближайшем будущем начнутся продажи на речные экскурсии, а также появится возможность купить один билет на автобус плюс катер.

Свои вопросы по акции или по офферу пишите в комментариях, Александр — представитель компании, с радостью на них ответит.