Срочно в номер! Победа летит в Вену и Братиславу. Заработайте на этом!

Andrey Novoselov Andrey Novoselov
Обновлено:
Время прочтения:  < 1  мин.
475
8

Всем привет! Вы уже знаете, что авиакомпания Победа начала платить нашим партнёрам комиссионные отчисления с каждой продажи. Российский лоукостер привлекает к себе очень много внимания со стороны СМИ, в основном благодаря низким ценам.

Однако, 50% всех продаж – это вылеты из Москвы. При этом часть путешественников по-прежнему предпочитают путешествовать за границу. Таким образом, среди них авиакомпания пользуется малым спросом. С завтрашнего дня всё изменится!

12 ноября в 1:00 по Москве авиакомпания начинает продажу авиабилетов в Братиславу и Вену. Вероятно, в Вену будет продаваться просто комплект билетов в Братиславу + автобус до Вены (80 км. между городами).

Внимание, стоимость билетов составит от 999 рублей!

Это открывает доступ в популярную европейскую столицу, а также к многочисленным европейским лоукостерам и железнодорожному сообщению. Провести Рождество в Вене – мечта многих путешественников.

Уже завтра все СМИ и интернет-издания будут говорить об этом. Вы, наши уважаемые партнёры, сможете заработать на этом, подготовив должным образом свои ресурсы. Что можно и нужно сделать за оставшееся время?

  1. Нарисовать красивые баннеры на главные страницы ваших сайтов
  2. Подготовить статью или новость на тему авиабилетов в Вену и Братиславу, оптимизируя их по ключевым словам для SEO.
  3. Провести работу с вашей аудиторией в социальных сетях.
  4. Продумать возможные дальнейшие перелеты европейскими лоукостерами.
  5. Подобрать выгодные отели в Вене с помощью Hotellook и заработать еще и на этом.

Возможно что-то ещё? Подумайте – вы лучше знаете свою аудиторию, которая уже завтра направится в интернет за сладким предложением.

Желаем вам успехов, завтра будет жарко!

Собрали акции брендов, чтобы вы заработали на майских 👉