Новая версия Mobile SDK для iOS

Andrey Novoselov Andrey Novoselov
Обновлено:
Время прочтения:  2  мин.
605
6

Всем привет! У отдела мобильной разработки есть отличная новость для вас – вышел новый SDK для интеграции мобильного поиска в приложения на iOS. Как вы знаете, проекты на нашем SDK всегда занимают лидирующие позиции в топах по выплатам.

Теперь SDK поддерживает iPad. Пользователи этого планшета формируют высокий средний чек, крайне рекомендуем обратить внимание на эту платформу. Поддержка планшетов уже в шаблонном приложении, которое сменило дизайн.

Был добавлен сложный поиск. Теперь в ваших приложениях можно искать билеты с маршрутом, включающим сразу несколько городов. Многие из вас просили эту функцию, и мы её сделали.

simulator-screen-shot-20-sep-2016-12-38-22

Теперь шаблонный проект можно легко кастомизировать, настраивая цвета в одном файле:

screen-shot-2016-09-20-at-12-31-29

Несомненно все эти изменения позволят увеличить доход с ваших приложений, но мы не остановились на этом и добавили еще кое-что. Медиатор Appodeal, который поддерживает сразу дестяки рекламных сетей, теперь доступен для интеграции в ваши мобильные приложения. Добавляйте стороннюю рекламу и зарабатывайте еще больше!

Если у вас уже есть мобильное приложение или идеи, самое время попробовать наш SDK и начать зарабатывать и на мобильных приложениях.

Кстати, наши топ партнёры зарабатывают с помощью нашего SDK!

Собрали акции брендов, чтобы вы заработали на майских 👉