Розыгрыш дрона DJI Mavic AIR за продажи трансферов от Kiwitaxi

Andrey Novoselov Andrey Novoselov
Обновлено:
Время прочтения:  < 1  мин.
1600
0

Выиграйте дрон DJI Mavic AIR от Kiwitaxi за продажу трансферов в период с 1 марта по 31 мая. Один проданный трансфер = 1 билету на участие в конкурсе! Чем больше продано трансферов, тем выше у вас шансы. Гонка за приз обещает быть интересной, а победа особенно сладкой, ведь среди участников будут и зарубежные партнеры. С начала этого года оффер входит в число рекламодателей, доступных в Travelpayouts на английском языке.

Розыгрыш дрона DJI Mavic AIR за продажи трансферов от Kiwitaxi

Что делать

  1. Зайти в свой личный кабинет Travelpayouts (если вы еще не с нами – регистрируйтесь);
  2. Подключиться к офферу Kiwitaxi и разместить партнерскую ссылку или другой инструмент на своем сайте;
  3. Продать как можно больше трансферов Kiwitaxi;
  4. Дождаться подведения итогов.

Условия:

  • Акция распространяется как на новых партнеров Travelpayouts так и на тех, кто уже работает с оффером Kiwitaxi. Аффилиаты собственной партнерской программы Kiwitaxi в акции не участвуют.
  • В период с 1 марта по 30 мая 2018 включительно, должно быть совершено одно или более бронирований трансферов, которые будут выполнены в период со 2 марта по 31 мая 2018.
  • Каждая бронь равняется 1 билету на участие в розыгрыше – чем больше продаж, тем выше ваши шансы.
  • Отмененные трансферы не засчитываются для участия в розыгрыше.

Сроки

  • Начало: 1 марта 2018
  • Окончание: 31 мая 2018
  • Итоги: 15 июня 2018

Вы можете присоединиться в любой момент действия акции, до конца весны шансы есть абсолютно у каждого партнера с одной или более продажами. Не упустите возможность выиграть дрон DJI Mavic AIR! Победитель определится генератором случайных чисел и об итогах вы узнаете 15 июня 2018 года.

А если вы еще не читали подробную инструкцию от Кивитакси – как написать конвертящий текст «Как добраться из А в Б» и продать на нем тысячу трансферов, то обязательно наверстайте упущенное.

Собрали акции брендов, чтобы вы заработали на майских 👉