Ближайшие мероприятия, в которых участвует Travelpayouts

Andrey Novoselov Andrey Novoselov
Обновлено:
Время прочтения:  < 1  мин.
620
2

В октябре и ноябре команда Travelpayouts примет участие в пяти конференциях: WiT и ITB Asia (Сингапур), Online Travel 3.0 (Москва), World Travel Market (Лондон) и Phocuswright (Лос-Анджелес). Как обычно, мы будем рады встретиться и пообщаться с нашими аффилиатами. Пишите нам, если вы тоже участвуете!

Ближайшие мероприятия, в которых участвует Travelpayouts

WiT and ITB Asia

16–17 октября мы посетим две тревел-конференции: WiT и ITB.

WiT – это ведущая в Азии площадка для обсуждения тревел-рынка. Особое внимание в рамках конференции уделяется тому, как технологии меняют путешествия и влияют на поведение клиентов.

ITB – это ежегодное B2B мероприятие, в рамках которого эксперты обмениваются опытом и налаживают деловые связи.

Online Travel 3.0

24–25 октября в Москве пройдёт конференция Online Travel 3.0. В этом году мы не будем выступать с докладом, но 24 числа посетим конференцию, чтобы узнать последние тренды и интересные кейсы, а также познакомиться в живую с нашими актуальными и будущими аффилиатами.

World Travel Market

5–7 ноября в Лондоне пройдёт World Travel Market.

Благодаря глобальному охвату мероприятия, WTM London даёт отличные возможности расширить круг контактов и узнать много нового из мира туризма. Мы обязательно этими воспользуемся, и 6-7 ноября примем участие в конференции.

Phocuswright

13–15 ноября в Лос-Анжелесе пройдёт конференция Phocuswright. Участников ждут выступления 20+ спикеров, среди которых Брайн Доув (CEO SkyScanner), Арлен Койле (Вице-президент Amadeus GDS) и другие выдающиеся личности.

Мы применим полученные знания на практике, чтобы сделать нашу партнёрскую сеть ещё удобнее и лучше, а также поделимся интересной информацией в наших будущих материалах.

Если вы тоже участвуете в каком-то из перечисленных событий и хотите договориться о встрече, то пишите в комментариях или в службу поддержки. Будем рады увидеться и без договоренностей, ищите на просторах конференций Таню Буянову или других членов команды в футболках Travelpayouts и подходите пообщаться.