Рекламодатель AutoEurope — как заработать на аренде авто

Andrey Novoselov Andrey Novoselov
Обновлено:
Время прочтения:  2  мин.
1042
45

В нашей партнёрской сети появился новый рекламодатель — Auto Europe. Ещё одна отличная возможность получить дополнительную прибыль в сфере аренды автомобилей. Рекламодатель предлагает низкие рыночные цены, широкий выбор арендных автомобилей более чем в 20.000 станциях проката по всему миру и квалифицированную поддержку 7 дней в неделю.

auto-europe

Как привлечь трафик?

Успех любого сайта зависит от содержания, дизайна и рекламы. 90% посетителей в первую очередь смотрят картинки или видео. Если они привлекают внимание, то посетители сайта начинают читать содержание и осуществлять какие-либо транзакции на сайте. Auto Europe предоставляет своим партнёрам большое количество рекламных материалов, которые лучше всего использовать на тематических сайтах.

Конверсия

Конверсия зависит от многих факторов. Основным критерием хорошей конверсии является тип сайта, тема и используемые материалы. Независимо от типа сайта, средняя конверсия составляет около 1,2%. Самая высокая конверсия, как правило, у cashback сайтов — около 5,5%.

Ниже указана статистика по европейскому рынку за 2016.

auto-aerope-stats

Комиссионное вознаграждение

Средний размер комиссионного вознаграждения составляет 64 евро. В зависимости от содержания вашего сайта и целевой аудитории, комиссия может варьироваться в ту или иную сторону. Если вы предоставляете VIP услуги на сайте, то, скорее всего, посетитель сайта забронирует автомобиль класса люкс, где стоимость аренды выше средней, что означает и высокую комиссию.

Auto Europe платит 10% от общей стоимости аренды авто при ценовом паритете, то есть посетители сайта получают те же самые цены, что и прямые клиенты Auto Europe. Рекламодатель сотрудничает только на справедливых условиях и никогда не завышает цены для партнёров, если только они сами этого не желают. Комиссионное вознаграждение выплачивается после того, как клиент воспользовался арендой автомобиля. Комиссия не выплачивается, если клиент отменил бронь.

Рекламные материалы

Баннеры

Одним из самых простых и продуктивных способов привлечения клиентов и получения дополнительной прибыли от аренды авто является баннерная реклама. Вы выбираете любой подходящий для вашего сайта баннер. Auto Europe предоставляет многочисленные баннеры разных размеров, форматов и с различной тематикой.

Партнерские ссылки

Вы можете установить партнёрскую ссылку в любом подходящем разделе вашего сайта. Это может быть, например, call to action кнопка или просто гиперссылка с переадресацией на сайт Auto Europe.

Landing pages

Наиболее подходящий вариант для тематических сайтов. К примеру, если у вас блог о путешествиях по какой-то определённой стране или городу, то можно использовать посадочные страницы. Вместо обычной домашней страницы, пользователь сайта будет переадресован на специальный сайт с определённой страной или городом, где будет присутствовать тематическая картинка и текст.

search-form

Промоакции

Auto Europe регулярно информирует своих партнёров о появлении новых спецакций. Вы получаете партнёрскую ссылку с информацией об особых условиях. Это может быть, например, снижение цен на определённый период времени или добавление нового продукта и т.п.

Статистика по направлениям

Ниже представлен топ 10 направлений, пользующихся наибольшим спросом у пользователей русскоязычных туристических сайтов, и средний размер комиссии веб-мастеров.

  1. Милан — 54 евро.
  2. Рим — 61 евро.
  3. Барселона — 35 евро.
  4. Мюнхен — 105 евро.
  5. Париж — 92 евро.
  6. Ницца — 120 евро.
  7. Аликанте — 26 евро.
  8. Верона — 32 евро.
  9. Прага — 51 евро.
  10. Вена — 63 евро.

 

А сейчас самое время подключиться к офферу и начать зарабатывать на аренде автомобилей.

Собрали акции брендов, чтобы вы заработали на майских 👉